Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Невесты / Турция, 1922 год. Проведя несколько лет в Малой Азии, американский фотограф Норман Харрис должен вернуться домой. А на острове Самотраки швея Ники пакует чемодан, чтобы отправиться в Чикаго. Вместо своей старшей сестры, которая не смогла жить вдали от родины, она должна выйти замуж за портного Протромоса, которого никогда не видела. Норман и Ники плывут на одном корабле, он первым классом, она — третьим, как и еще несколько сотен В невест из Греции, Турции, России и Армении.
Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).


События города с 1 по 30 апреля


Квест "Секретный Полигон" / Благовещенская площадь, ост. Рождественская

12 июня в 14:30

Новый летний сезон открывает безграничные возможности для отдыха!
Горожане и гости города - вашему вниманию представляется ряд новых квестов "Секретный полигон". Вас ожидает череда открытий и приключений, которые дадут вам шанс проявить свои способности в полную силу! Для тех, кто уверен в своих способностях - физических, интеллектуальных и творческих.

Приглашаются ВСЕ желающие (возраст 14+)

Формирование команд организуется на месте.

Стоимость: 300 руб. с человека

Вам потребуются:
- мобильные телефоны с доступом в Интернет
- удобная одежда
- бутылочка питьевой воды
- боевой настрой

Прочие предметы, необходимые для квеста, предоставляются организаторами

Время сбора: 12.06 в 14:30
14:30 - брифинг
15:00 - начало
Продолжительность квеста 3 часа


Вся дополнительная информация: 89200214291,
89200203217

Точка сбора: Благовещенская площадь (ост. Рождественская)

Замечательного настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).