Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Саранча

Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи


Трубадур / Анна Нетребко выступит в роли Леоноры. Её дебюта в этой партии на сцене Мет ждали уже давно. Дмитрий Хворостовский исполнит роль графа ди Луны, Йонхон Ли — роль заглавного персонажа оперы, трубадура Манрико. Штефан Коцан споёт Феррандо, слугу графа, а Долора Заджик исполнит роль, которая давно стала её визитной карточкой, — роль безумной цыганки Азучены.
Кто там / Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект. К нему стучатся две милые молодые девушки, насквозь промокшие и заблудившиеся. Главный герой становится объектом обольщения переходящего в совращение. Через некоторое время гостьи начали преступать к более серьезным действиям. Устоит ли Эван перед кокетливыми соблазнительницами и к чему могут привести подобные взрослые игры?..


События города на 14 ноября


КВН ПлюС / Театр юного зрителя

9 декабря в 19:00

В этом году в Клубе Веселых и Находчивых целая череда юбилеев, главные из которых: 55 лет – Международному союзу КВН 75 лет – Президенту союза КВН А.В. Маслякову 15 лет – Межрегиональной Лиге КВН «ПлюС» в г. Нижнем Новгороде Межрегиональная Лига «ПлюС» Международного Союза КВН, при поддержке Правительства Нижегородской области, приглашает на финальную игру – самое главное событие и подведение итогов сезона! За победу в финальной игре сезона будут сражаться: ЧОП «Шифер» (Республика Мордовия); Сборная СГУ (Саратов); Дощечка (Благовещенск); Выходной, НГПУ (Нижний Новгород) Вас ждут неожиданные сюрпризы, а также, не мало конкурсов: визитка, разминка, биатлон, капитанский конкурс и – финальная история!Улыбайся, Нижний!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).