Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кубо. Легенда о самурае

Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение


С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.
Дом странных детей мисс Перегрин / Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.


События города на 28 октября


КВН ПлюС / Театр юного зрителя

9 декабря в 19:00

В этом году в Клубе Веселых и Находчивых целая череда юбилеев, главные из которых: 55 лет – Международному союзу КВН 75 лет – Президенту союза КВН А.В. Маслякову 15 лет – Межрегиональной Лиге КВН «ПлюС» в г. Нижнем Новгороде Межрегиональная Лига «ПлюС» Международного Союза КВН, при поддержке Правительства Нижегородской области, приглашает на финальную игру – самое главное событие и подведение итогов сезона! За победу в финальной игре сезона будут сражаться: ЧОП «Шифер» (Республика Мордовия); Сборная СГУ (Саратов); Дощечка (Благовещенск); Выходной, НГПУ (Нижний Новгород) Вас ждут неожиданные сюрпризы, а также, не мало конкурсов: визитка, разминка, биатлон, капитанский конкурс и – финальная история!Улыбайся, Нижний!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).