Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пятница

Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого


Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Образцовый самец-2 / По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?


События города на 29 февраля


КВН ПлюС / Театр юного зрителя

9 декабря в 19:00

В этом году в Клубе Веселых и Находчивых целая череда юбилеев, главные из которых: 55 лет – Международному союзу КВН 75 лет – Президенту союза КВН А.В. Маслякову 15 лет – Межрегиональной Лиге КВН «ПлюС» в г. Нижнем Новгороде Межрегиональная Лига «ПлюС» Международного Союза КВН, при поддержке Правительства Нижегородской области, приглашает на финальную игру – самое главное событие и подведение итогов сезона! За победу в финальной игре сезона будут сражаться: ЧОП «Шифер» (Республика Мордовия); Сборная СГУ (Саратов); Дощечка (Благовещенск); Выходной, НГПУ (Нижний Новгород) Вас ждут неожиданные сюрпризы, а также, не мало конкурсов: визитка, разминка, биатлон, капитанский конкурс и – финальная история!Улыбайся, Нижний!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).