Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лего Фильм: Бэтмен

Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье


Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.
Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.


События города на 22 февраля


Лабиринт снов / Комедiя

24 декабря в 14:30
24 декабря в 11:30
25 декабря в 14:30
25 декабря в 11:30
26 декабря в 11:30
26 декабря в 14:30
27 декабря в 11:30, 14:30
28 декабря в 11:30, 14:30
29 декабря в 11:30, 14:30
30 декабря в 11:30, 14:30
2 января в 11:30, 14:30
3 января в 11:30, 14:30
4 — 7 января в 11:30, 14:30
9 марта в 12:00
4 — 5 апреля в 12:00


Режиссер – постановщик – Ирина ЧЕРНЫШОВА
Художник-постановщик – Ольга ЛАГЕДА
Художник по костюмам – Светлана КИСЛОВА
Музыкальное оформление – Ирина ЯРЛЫКОВА

Откуда на Землю спускаются сны? Когда ты ложишься в кроватку и закрываешь глаза, на небе загорается маленькая звездочка – в ней хранятся твои волшебные сны, а охраняет эту сокровищницу снов королева Ночи – Луна. В этих снах ты можешь летать, понимать язык животных и даже путешествовать в другие миры. В этих снах ты можешь всё! Посмотри в ночное небо – там ты увидишь сотни тысяч, миллионы звезд, это настоящий Лабиринт снов. Но в сновидения нельзя заглянуть… Или все-таки можно? Мы приглашаем тебя в волшебное путешествие по Лабиринту снов, там ты узнаешь, почему нам снятся сны, почему они такие разные, и что случится, если мы перестанем видеть сны. Ты сможешь попасть в этот загадочный лабиринт, чтобы одним глазком увидеть звезды вблизи. И, может быть, найдешь там свою звезду!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).