Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-паук: Возвращение домой

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще


Заячья школа / Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.
Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.


События города на 25 июля


Лабиринт снов / Комедiя

24 декабря в 14:30
24 декабря в 11:30
25 декабря в 14:30
25 декабря в 11:30
26 декабря в 11:30
26 декабря в 14:30
27 декабря в 11:30, 14:30
28 декабря в 11:30, 14:30
29 декабря в 11:30, 14:30
30 декабря в 11:30, 14:30
2 января в 11:30, 14:30
3 января в 11:30, 14:30
4 — 7 января в 11:30, 14:30
9 марта в 12:00
4 — 5 апреля в 12:00


Режиссер – постановщик – Ирина ЧЕРНЫШОВА
Художник-постановщик – Ольга ЛАГЕДА
Художник по костюмам – Светлана КИСЛОВА
Музыкальное оформление – Ирина ЯРЛЫКОВА

Откуда на Землю спускаются сны? Когда ты ложишься в кроватку и закрываешь глаза, на небе загорается маленькая звездочка – в ней хранятся твои волшебные сны, а охраняет эту сокровищницу снов королева Ночи – Луна. В этих снах ты можешь летать, понимать язык животных и даже путешествовать в другие миры. В этих снах ты можешь всё! Посмотри в ночное небо – там ты увидишь сотни тысяч, миллионы звезд, это настоящий Лабиринт снов. Но в сновидения нельзя заглянуть… Или все-таки можно? Мы приглашаем тебя в волшебное путешествие по Лабиринту снов, там ты узнаешь, почему нам снятся сны, почему они такие разные, и что случится, если мы перестанем видеть сны. Ты сможешь попасть в этот загадочный лабиринт, чтобы одним глазком увидеть звезды вблизи. И, может быть, найдешь там свою звезду!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).