Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Овсянки

Драма
Россия, 2010

Директор бумажно-целлюлозного комбината Мирон Алексеевич (Цурило) с фотографом по имени Аист (Сергеев), покойной женой Мирона на заднем сиденье машины и двумя птичками
98 отзывов


Чудаки / Комедия / Документальный
США, 2010
3 отзыва
Современное польское кино / 1 декабря в 18:30 в Киноцентре «РЕКОРД» состоится открытие фестиваля «Современное польское кино».


События города на 5 декабря


Лабиринты / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

23 июня в 19:00


В цокольном этаже Арсенала пройдет концерт. Блуждая в лабиринтах музыки композитора Алексея Сысоева, зрители и исполнители задают друг другу вопросы о сути музыки как явления. В программе: Алексей Сысоев Labyrinths. Wandering Prosodies.



Алексей Сысоев родился в 1972 году в Москве. Окончил Московский колледж импровизационной музыки, после чего концертировал как джазовый пианист. Принимал участие в ряде джазовых, электронных и экспериментальных музыкальных проектов. В 2011 году окончил специалитет и аспирантуру Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).