Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник

фэнтези, боевик, драма, приключения,
США, 2012

Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном
5 отзывов


Ледниковый период 4: Континентальный / мультфильм
Производство: США, 2012
8 отзывов
Храбрая сердцем 3D / мультфильм
США, 2012


События города на 15 июля


Лабиринты / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

23 июня в 19:00


В цокольном этаже Арсенала пройдет концерт. Блуждая в лабиринтах музыки композитора Алексея Сысоева, зрители и исполнители задают друг другу вопросы о сути музыки как явления. В программе: Алексей Сысоев Labyrinths. Wandering Prosodies.



Алексей Сысоев родился в 1972 году в Москве. Окончил Московский колледж импровизационной музыки, после чего концертировал как джазовый пианист. Принимал участие в ряде джазовых, электронных и экспериментальных музыкальных проектов. В 2011 году окончил специалитет и аспирантуру Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).