Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа LIAF 2016

Швейцария, Ирландия, Великобритания, США, Хорватия, Латвия,


Лего Фильм: Бэтмен / Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы , а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю , включая Бэтгерл.
Не/смотря ни на что / История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя – вот рецепт его успеха.


События города на 20 февраля


Лабиринты / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

23 июня в 19:00


В цокольном этаже Арсенала пройдет концерт. Блуждая в лабиринтах музыки композитора Алексея Сысоева, зрители и исполнители задают друг другу вопросы о сути музыки как явления. В программе: Алексей Сысоев Labyrinths. Wandering Prosodies.



Алексей Сысоев родился в 1972 году в Москве. Окончил Московский колледж импровизационной музыки, после чего концертировал как джазовый пианист. Принимал участие в ряде джазовых, электронных и экспериментальных музыкальных проектов. В 2011 году окончил специалитет и аспирантуру Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).