Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"16 кварталов"

Полицейский на грани нервного срыва должен доставить свидетеля обвинения через 16 опасных кварталов Нью-Йорка от полицейского участка до здания суда.


"Лэсси" / Новые приключения самой знаменитой в мире собаки. Семья, переживающая кризис, вынуждена отдать свою любимую собаку. Но Лэсси на это не согласна. Она убегает от своих новых хозяев и начинает длинный путь домой.
"Когда звонит незнакомец" / Ночь. Тишина. Дети уснули в кроватках. Раздается телефонный звонок. В трубке неуютный голос интересуется: вы уверены, что всё у вас в порядке? Успеет ли помочь полиция, когда тот, кто терроризирует, находится с вами в одном доме?


События города с 1 по 31 мая


Лабиринты / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

23 июня в 19:00


В цокольном этаже Арсенала пройдет концерт. Блуждая в лабиринтах музыки композитора Алексея Сысоева, зрители и исполнители задают друг другу вопросы о сути музыки как явления. В программе: Алексей Сысоев Labyrinths. Wandering Prosodies.



Алексей Сысоев родился в 1972 году в Москве. Окончил Московский колледж импровизационной музыки, после чего концертировал как джазовый пианист. Принимал участие в ряде джазовых, электронных и экспериментальных музыкальных проектов. В 2011 году окончил специалитет и аспирантуру Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).