Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?
Смурфики: Затерянная деревня / Смурфетта однажды понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. Так в чем же тогда состоит миссия единственной в деревне девочки-смурфика? Чтобы понять это, она пускается в путешествие, во время которого встречает на своем пути загадочное существо, которое скрывается в Зачарованном Лесу, путь в который смурфикам строго-настрого запрещен.


События города на 5 апреля


Лабиринты и Дом вверх дном / Ул. Большая Покровская, 28 и 29

1 июля — 1 августа в 11:00

Прогуляться по потолку, пощекотать нервы в темных коридорах, открыться для новых ощущений! Яркие впечатления и эмоции ждут в доме, где всё перевернуто с ног на голову!
Дом вверх дном, лабиринт страха, зеркальный и ленточный лабиринты!
Ты еще здесь не был? Приходи!

И не забудь фотоаппарат!

Дополнительная информация по телефону: 217 – 06 – 66
Ежедневно с 11:00 до 23:00
Стоимость входа: 200 руб.
Адрес: Большая покровская, 28 и 29

Ярких эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).