Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Свадебный угар

Братья-тусовщики Майк и Дейв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается


Черепашки-ниндзя-2 / Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль возвращаются на экраны уже этим летом! Вместе с Эйприл О'Нил, Верном Фенвиком и Кейси Джонсом им предстоит сразиться с еще более мощными злодеями.
Shakespeare Live! / Звездный состав популярных актеров в уникальном двухчасовом театральном представлении Королевской шекспировской компании (RSC).
Среди участников заявлены также обладатель «Грэмми» в категории «Джаз» Грегори Портер, американский певец и композитор Руфус Уэйнрайт и знаменитый британский тенор Йен Бостридж, «отвечающие» за вокальную составляющую вечера.


События города с 1 по 31 июля


Лабиринты и Дом вверх дном / Ул. Большая Покровская, 28 и 29

1 июля — 1 августа в 11:00

Прогуляться по потолку, пощекотать нервы в темных коридорах, открыться для новых ощущений! Яркие впечатления и эмоции ждут в доме, где всё перевернуто с ног на голову!
Дом вверх дном, лабиринт страха, зеркальный и ленточный лабиринты!
Ты еще здесь не был? Приходи!

И не забудь фотоаппарат!

Дополнительная информация по телефону: 217 – 06 – 66
Ежедневно с 11:00 до 23:00
Стоимость входа: 200 руб.
Адрес: Большая покровская, 28 и 29

Ярких эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).