Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Патерсон

Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает


Великая стена / Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.
Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.


События города на 22 февраля


Лампасы / Harat's Pub

20 июля в 20:00


Лампасы — самый позитивный коллектив в нашей стране, образовавшийся благодаря музыкантам группы Элизиум. Стиль в котором они играют можно охарактеризовать как: рок-реггей-поп-панк-латино-романтик-хип-хап-шансон-угар.


В настоящие время состав группы выглядит так:


-Гоша Тарасов — вокал и музыкальные идеи;

-Владимир Торопыгин — создание плотного бас-гитарного ритма;

-Сергей «Глаза» Сухонин — поэт, композитор и виртуоз;

-Андрей Фертиков- народный колорит;

-Максим Бурмаков — ударные, работа с битом.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).