Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Талли

Что подарить многодетной матери-одиночке на рождение 4 ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей… няньку? Если мамаше удастся немного потерпеть причуды подарочной


Зверь / У Молл день рождения. Ей исполняется 27 лет, однако праздник не делает ее счастливой. Она живет с родителями на небольшом острове и буквально задыхается от непонимания и гнета семейного круга.
Ты водишь! / Каждый год в течение месяца 5 друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки».


События города на 18 июля


Лазейка / УТЮГ

17 июня в 20:00

Вашему вниманию будет представлена лирическая комедия «Лазейка» по произведению М. Дярфаша. Миклош Дярфаш - известный венгерский драматург. Начинал карьеру в театре как артист, в 1948 году напечатал первое произведение «Озорной апостол». В течение 1950-70-х годов сотрудничал со многими венгерскими театрами. В 60-х годах был награжден премией имени Аттилы Йожефа. С 1986 года руководит Театром имени Пётефи в Веспреме.

Стоимость билетов: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).