Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время псов

Киллер-одиночка Лукас (Сэм Уортингтон) - в центре этого боевика, нанятый, чтобы убить молодую женщину Эллу (Одейя Раш). После того как он не смог заставить себя нажать на курок, вся его жизнь


Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Спарк. Герой Вселенной / Захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную могущественные силы зла . Однако ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться.


События города с 1 по 30 июня


Лазейка / УТЮГ

17 июня в 20:00

Вашему вниманию будет представлена лирическая комедия «Лазейка» по произведению М. Дярфаша. Миклош Дярфаш - известный венгерский драматург. Начинал карьеру в театре как артист, в 1948 году напечатал первое произведение «Озорной апостол». В течение 1950-70-х годов сотрудничал со многими венгерскими театрами. В 60-х годах был награжден премией имени Аттилы Йожефа. С 1986 года руководит Театром имени Пётефи в Веспреме.

Стоимость билетов: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).