Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?


Между нами горы / Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор.
Салют-7 / Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.


События города на 19 октября


Легенда


Сормовский 8 — 14 октября в 13:45, 18:20
Мир 8 — 14 октября в 22:50
Синема парк Фантастика 8 — 14 октября в 21:45, 00:30
Синема парк Седьмое небо 8 — 14 октября в 19:35, 22:15, 00:50
Синема Рио 8 — 14 октября в 10:10, 21:50
ТРК Индиго Life 8 — 14 октября в 13:10, 18:10, 23:10

В фильме затронута история печально знаменитых братьев-близнецов Реджи и Ронни Крэй, которые основали самую опасную и жестокую банду на территории Ист-Энда. Оказавшись в тюрьме, они приобрели множество полезных знакомств, поэтому после выхода на свободу организовать одну из влиятельнейших гангстерских группировок им не составило труда.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).