Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Незваные гости

Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства не


Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?
Джейн берет ружье / Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, - к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.


События города на 22 марта


Лекции Касталии / Центр Йоги РУС-ДАО (В. Печеры)

28 — 29 марта в 17:00

Приглашаем на встречу с Олегом Телемским, руководителем просветительского проекта Касталия. Олег является Посвященным ОТО 5-ой степени, аналитическим психологом, автором большого количества лекций, семинаров, практикумов, теологом и разработчиком системы медитации. Автор книг "Полёт змея", "Прыжок в бездну вершин", соавтор книги "Юнг и психология мистицизма".


Клуб "Касталия" — это просветительский проект, созданный для ознакомления с новейшими переводами редких изданий в области юнгианства, западной оккультной традиции. Основная цель - синтез научного и оккультного, духовный ренессанс, свобода личности и творчества.

Вас ожидает:
28 марта – исповедь на заданную тему «Путь современного Посвященного или кое-что о внутренней бесконечности».
Вход свободный.

29 марта – введение в Таро (история, философия, практика; сравнительный анализ разных колод; Таро Тота как инструмент влияния на реальность).
Стоимость – 500 рублей.
Продолжительность 3 часа.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).