Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Легенда о Коловрате

Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один


Молодой Годар / 1967 год, Париж. Жан Люк Годар — лидер «новой волны», режиссер, который изменил язык кино, снимает «Китаянку».
Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.


События города с 1 по 30 ноября


Лекция "Как правильно начать бегать и СТАТЬ Героем!" / кофейня Седьмой гость ул.Рождественская, 10

15 марта в 19:00

Пособие для начинающих спортсменов как правильно бегать, а именно: как подобрать экипировку, как тренироваться, зачем и как контролировать пульс питание и т.д.
Лекцию ведет Дмитрий Павлов-руководитель Академии Бега, легендарный сверхмарафонец.
Дмитрий расскажет все, что нужно знать начинающему бегуну и ответит на все вопросы!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).