Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Попса"

Девушке Славе (Елена Великанова), мечтающей стать певицей, приходится ехать неделю на поезде из дальневосточного городка, чтобы попасть в Москву. Она знакомится с музыкальным продюсером Ларисой


"Колдунья" / Голливудский актер Джек Уайэтт пытается возродить свою движущуюся к закату карьеру, исполнив роль Даррина Стивенса в киноверсии классического телесериала. Когда же Джек встречает красавицу Изабель Бигелоу, он решает, что именно она должна сыграть его экранную жену Саманту. Однако Джек не знает, что Изабель, как и ее героиня, настоящая колдунья.
"Чарли и Шоколадная Фабрика" / Владелец большой кондитерской фабрики (Джонни Депп), объявляет конкурс, пять победителей которого смогут посетить его фабрику, а один даже выиграет шоколад, которого хватит на всю жизнь! Чарли, мальчик из очень бедной семьи, который не может позволить себе приобрести даже простую конфету, находит выигрышный билет и принимает участие в путешествии по фабрике.


События города на 31 августа


Лекция "КАЖДОМУ СВОЕ" / СВОБОДНАЯ МАСТЕРСКАЯ ул. Магистратская 3/4, 4 этаж

12 апреля в 16:00

Дорогие друзья, если вы хотите заниматься тату, увлекаетесь дизайном и каллиграфией, или же являетесь молодым мастером, тогда наше предложение будет очень интересным.
Приглашаем вас на лекцию о современной татуировке от Станислава Громова, мастера студии MR.BLACK TATTOO, которая состоится в коворкинге СВОБОДНАЯ МАСТЕРСКАЯ.

Вы узнаете об истории татуировки, современных техниках нанесения, тенденциях и перспективах развития. Еще о том, как татуировки вошли в мир дизайна и насколько плотно татуировка пересекается с каллиграфией. Более того, вы найдете ответ на вопрос: куда делась русская криминальная наколка.

Регистрация на лекцию: h t t p : / / g o o . g l / 4 P W M K x (без пробелов)

Стоимость входа: 150 рублей.

Приятного времяпрепровождения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).