Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники


Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.


События города на 7 мая


Лекция "Нарисуем Россию вместе". / Циферблат

4 марта в 16:00

Вечер, посвященный 4-ому всероссийскому фестивалю-конкурсу современного плаката "Нарисуй Россию". Первая встреча-знакомство.
Видео-лекция специально для "Нарисуй Россию". Премьерный показ "О графическом дизайне и искусстве плаката с Толей Шабалиным".
Толя Шабалин - графический дизайнер, основатель агенства Indyworks и студент Лондонского Университета Искусств Central Saint Martins, который хочет поднимать уровень графического дизайна в России. Именно в Cenral Saint Martins зарождается все современное искусство, поэтому у вас будет уникальная возможность взглянуть глазами русского студента на дизайн современности.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).