Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Такса

Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческие судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом,


Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.
Девять жизней / Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны.


События города на 22 сентября


Летний детский лагерь / Alegria

21 июня в 10:00

Посетите детский творческий лагерь в центре города. Пока родители на работе, дети проведут время с пользой, и им это понравится!
Для детей предлагаются следующие виды занятий:
Танцы (ритмика, хореография, эстрадный танец)
Изобразительное искусство (рисунок, лепка, поделки из разных материалов)
Полезные физические нагрузки (пилатес и гимнастика)
Развивающие игры



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).