Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Багровый пик

Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело


Переполох в джунглях / Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись они разрушили статую. После этого Ману изгоняют из племени, а Сашу похищают злые охотники. Придет ли хулиган Ману на помощь и сможет ли он освободить свою любимую тихоню из лат опасных браконьеров?
Стажер / В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел вверх, настало время задуматься о новых сотрудниках.


События города на 18 октября


Летний джем / Центр Международной Торговли

21 июля в 19:00

Летний джем – это яркий микс фламенко, джаза, аргентинской музыки, который мы приготовили специально для вас. Мы добавили в наш «джем» немного экзотики. Изюминка вечера – редкие гости музыкальных площадок нашего города – этнические инструменты дудук и кахон. Все это ждет вас в исполнении талантливых молодых музыкантов, уже зарекомендовавших себя на нижегородской сцене: Виктор Поспелов (саксофон, дудук, гобой), Азат Рашитов (акустическая гитара), Алексей Неманов (бас-гитара), Дмитрий Ткаченко (кахон, ударные).

Летний джем – прекрасная возможность и зарядиться драйвом, и хорошо отдохнуть. Современный концертный зал с зеркальными стенами находится в прямом смысле «на высоте». Оттуда вы сможете полюбоваться живописными видами вечернего города. Кроме того, к вашим услугам уютное кафе, где можно приобрести ароматный кофе и разнообразные десерты. Приходите! Будет, действительно, не скучно!

Входной билет: 200 руб.
Дополнительная информация и бронирование по тел.: 280-97-97

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).