Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний охотник на ведьм

И снова опасность подстерегает человечество - темная королева воскресла из царства тьмы и задумала получить могущественный артефакт, который способен его погубить. Главный герой бессмертный охотник


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Крепость: щитом и мечом / В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У командования не было чёткого плана — поляки думали, что возьмут Смоленск без особых проблем. Но осада значительно затянулась. На фоне военных действий наравне с солдатами и воеводой Шеином, который руководит защитой города от неприятеля, главными героями становятся два мальчика — сирота Сашка и его друг Фёдор. Эти два героя иллюстрируют такие понятные и знакомые всем — и взрослым, и детям — необходимые качества: доброту, отвагу, поддержку. Всё это (и немного волшебства) помогает Сашке спасти город от неприятеля.


События города на 7 ноября


Летний джем / Центр Международной Торговли

21 июля в 19:00

Летний джем – это яркий микс фламенко, джаза, аргентинской музыки, который мы приготовили специально для вас. Мы добавили в наш «джем» немного экзотики. Изюминка вечера – редкие гости музыкальных площадок нашего города – этнические инструменты дудук и кахон. Все это ждет вас в исполнении талантливых молодых музыкантов, уже зарекомендовавших себя на нижегородской сцене: Виктор Поспелов (саксофон, дудук, гобой), Азат Рашитов (акустическая гитара), Алексей Неманов (бас-гитара), Дмитрий Ткаченко (кахон, ударные).

Летний джем – прекрасная возможность и зарядиться драйвом, и хорошо отдохнуть. Современный концертный зал с зеркальными стенами находится в прямом смысле «на высоте». Оттуда вы сможете полюбоваться живописными видами вечернего города. Кроме того, к вашим услугам уютное кафе, где можно приобрести ароматный кофе и разнообразные десерты. Приходите! Будет, действительно, не скучно!

Входной билет: 200 руб.
Дополнительная информация и бронирование по тел.: 280-97-97

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).