Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Первый мститель: Противостояние

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать


Future Shorts. Программа "Весеннее обострение" / Это великолепная семёрка лучших короткометражек весны - весёлых и грустных, стремительных и задумчивых, в рок-н-ролльных и блюзовых ритмах, про любовь и странности.
Сент-Амур: Удовольствия любви / Крестьянский увалень Брюно мечтает о женитьбе. Он больше не хочет быть фермером и заниматься разведением племенных быков. Его отец, стремясь помочь сыну преодолеть кризис, отправляется с ним в поездку по винодельческим регионам Франции. В пути их сопровождает незадачливый ловелас Майк. Трое авантюристов не только наслаждаются восхитительными винами, но и попадают в самые невероятные любовные истории.


События города на 27 мая


Летний джем / Центр Международной Торговли

21 июля в 19:00

Летний джем – это яркий микс фламенко, джаза, аргентинской музыки, который мы приготовили специально для вас. Мы добавили в наш «джем» немного экзотики. Изюминка вечера – редкие гости музыкальных площадок нашего города – этнические инструменты дудук и кахон. Все это ждет вас в исполнении талантливых молодых музыкантов, уже зарекомендовавших себя на нижегородской сцене: Виктор Поспелов (саксофон, дудук, гобой), Азат Рашитов (акустическая гитара), Алексей Неманов (бас-гитара), Дмитрий Ткаченко (кахон, ударные).

Летний джем – прекрасная возможность и зарядиться драйвом, и хорошо отдохнуть. Современный концертный зал с зеркальными стенами находится в прямом смысле «на высоте». Оттуда вы сможете полюбоваться живописными видами вечернего города. Кроме того, к вашим услугам уютное кафе, где можно приобрести ароматный кофе и разнообразные десерты. Приходите! Будет, действительно, не скучно!

Входной билет: 200 руб.
Дополнительная информация и бронирование по тел.: 280-97-97

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).