Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ёлки Последние

«Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями.


Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?
Русское краткое. Выпуск 1 / «РУССКОЕ КРАТКОЕ» — это сборники лучшего российского короткометражного кино, каждый из которых состоит из 5 фильмов. В сборники вошли как уже отмеченные на российских и международных кинофестивалях картины, так и совершенно новые работы.


События города на 23 декабря


Летний кинотеатр / Александровский сад, Ресторан, Бар, При гостинице, Банкетный зал, Боулинг

2 сентября в 20:00


На основной площадке традиционный проект «Летний кинотеатр» начнет свою работу — в Александровском саду, где состоится показ веселых короткометражных фильмов. В дальнейшем программа кинотеатра будет состоять из кинотеки, которая представлена партнерами, а также лучшими фильмами XX века, которые перешли в общественное достояние, например, работы Акиры Куросавы, Альфреда Хичкока, Бернардо Бертолуччи и других режиссеров-классиков.


Обращаем особое внимание на то, что мероприятия состоятся только при наличии благоприятных погодных условий.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).