Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Марсианин

После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все


Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?
Переполох в джунглях / Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись они разрушили статую. После этого Ману изгоняют из племени, а Сашу похищают злые охотники. Придет ли хулиган Ману на помощь и сможет ли он освободить свою любимую тихоню из лат опасных браконьеров?


События города на 8 октября


ЛЕТНИЙ КИНОТЕАТР НА РОЖДЕСТВЕНСКОЙ / пл. Маркина

25 июля в 20:00

КОСМИЧЕСКИЙ КИНОПОКАЗ

20:00 - Лекция «Красота космоса и космонавтики»
21:00 - Фильм «Европа»

Лекцию прочтет инженер в области космонавтики и руководитель образовательной программы "Современная космонавтика" в Университете машиностроения - Александр Шаенко.

«ЕВРОПА» / «Europa Report»
Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Себастьян Кордеро
Фильм повествует о международной космической экспедиции к шестому спутнику Юпитера, которую снаряжает некая частная корпорация. Цель полёта — высадиться на европейскую твердь, где, как считают некоторые учёные, существует вероятность возникновения жизни. Во время полета, спасая Андрея Блока, погибает Джеймс Корриган. На Европе, при исследовании причин потери разведывательного зонда (погружённого в океан через предварительно пробуренную скважину), гибнет Катя Петровна, которая увидела огни неизвестного происхождения. Остальные астронавты также погибают, жертвуя своими жизнями ради науки.

Адрес: пл. Маркина

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).