Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Изгой-один: Звездные войны. Истории

первый самостоятельный фильм космической саги, посвященный отдельным героям и событиям легендарной вселенной. Действие фильма разворачиваются между III и IV эпизодами в период становления Галактическо


Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
Дед Мороз. Битва магов / Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнает, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.


События города на 28 декабря


ЛЕТНИЙ КИНОТЕАТР НА РОЖДЕСТВЕНСКОЙ / пл. Маркина

25 июля в 20:00

КОСМИЧЕСКИЙ КИНОПОКАЗ

20:00 - Лекция «Красота космоса и космонавтики»
21:00 - Фильм «Европа»

Лекцию прочтет инженер в области космонавтики и руководитель образовательной программы "Современная космонавтика" в Университете машиностроения - Александр Шаенко.

«ЕВРОПА» / «Europa Report»
Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Себастьян Кордеро
Фильм повествует о международной космической экспедиции к шестому спутнику Юпитера, которую снаряжает некая частная корпорация. Цель полёта — высадиться на европейскую твердь, где, как считают некоторые учёные, существует вероятность возникновения жизни. Во время полета, спасая Андрея Блока, погибает Джеймс Корриган. На Европе, при исследовании причин потери разведывательного зонда (погружённого в океан через предварительно пробуренную скважину), гибнет Катя Петровна, которая увидела огни неизвестного происхождения. Остальные астронавты также погибают, жертвуя своими жизнями ради науки.

Адрес: пл. Маркина

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).