Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Новогодний переполох

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.


Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.
Полуночный человек / Во время разбора чердака Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается.


События города на 20 декабря


ЛЕТНИЙ КИНОТЕАТР НА РОЖДЕСТВЕНСКОЙ / пл. Маркина

25 июля в 20:00

КОСМИЧЕСКИЙ КИНОПОКАЗ

20:00 - Лекция «Красота космоса и космонавтики»
21:00 - Фильм «Европа»

Лекцию прочтет инженер в области космонавтики и руководитель образовательной программы "Современная космонавтика" в Университете машиностроения - Александр Шаенко.

«ЕВРОПА» / «Europa Report»
Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Себастьян Кордеро
Фильм повествует о международной космической экспедиции к шестому спутнику Юпитера, которую снаряжает некая частная корпорация. Цель полёта — высадиться на европейскую твердь, где, как считают некоторые учёные, существует вероятность возникновения жизни. Во время полета, спасая Андрея Блока, погибает Джеймс Корриган. На Европе, при исследовании причин потери разведывательного зонда (погружённого в океан через предварительно пробуренную скважину), гибнет Катя Петровна, которая увидела огни неизвестного происхождения. Остальные астронавты также погибают, жертвуя своими жизнями ради науки.

Адрес: пл. Маркина

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).