Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мумия

Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром


Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.
Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.


События города на 18 июля


Летний Новый год в музее Кварки / Музей Кварки, Казанское ш.,12\1

9 июля в 11:00

Семейный фестиваль "Летний Новый год" даст возможность окунуться в атмосферу праздника всем посетителям музея "Кварки" без исключения!
Пришдших будут встречать джамперы-фрики, а в зале музея всех ждет множество бесплатных мастер-классов, яркая программа на сцене, обзорные экскурсии, квест «Разгадай Кварки-код», соревнования пап на бибикарах, Летний Дед Мороз на роликах с фитнес-флэшмобом, бесплатные фотосессии, а также репетиция Нового года.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).