Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Августина

Париж, зима 1885 года. Знаменитый профессор Шарко изучает истерию в больнице Питье-Сальпетриер. Его любимой подопытной и звездой публичных лекций по технике гипноза становится 19-летняя Августина.


Городские птички / В центре нашего внимания — романтические истории трех подруг. Маша — редактор в детском издательстве, полноватая, закомплексованная, из хорошей семьи, попадает в совершенно неожиданную для нее ситуацию — просыпается с похмелья в боксерском клубе. Настя продает модные вещи, деловая, самостоятельная, снимает квартиру со своим парнем Романом — начинающим татуировщиком. Настя случайно узнает, что Роман ей изменил, и решает ему отомстить. Рита — администратор в хостеле, месте встреч подруг, натура романтичная.
Елки-5 / В этот Новый год любимые герои все так же делают глупости и надеются на чудо.


События города с 1 по 31 декабря


Лев Харламов и «Style-Quartet» / Центр Театрального Мастерства

28 апреля в 19:00

Рекомендуем посетить совместный проект актёра Льва Харламова и музыкантов «Style-Quartet» - «Страшные сказки По».

Это три малоизвестные истории Эдгара и оригинальная музыка, которые проникают друг в друга и в подсознание слушателя (хочет он того или нет).

У вас еже есть представление о творчестве Эдгара По? Оставьте его дома. Всё совсем не так.

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).