Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О любви

Красавица Нина живет, как ей кажется, в счастливом браке с интеллигентным профессором-китаистом Александром, по совместительству ее преподавателем. Но долг за ипотеку подспудно давит на супружеские


TheatreHD: Спектакль "Ничья земля" / Однажды летним вечером два стареющих писателя, Хёрст и Спунер, встречаются в пабе в Хэмпстеде пропустить по стаканчику - и так увлекаются, что продолжают глубоко за полночь, уже у Хёрста на дому. Чем выше растёт батарея пустых бутылок, тем невероятнее становятся байки литераторов, и вскоре невинная болтовня двух старых друзей становится крайне напряженной. А когда в доме появляются двое сурово настроенных молодых людей, дела приобретают ещё более серьёзный оборот.
Киноночь / Итак, мы смотрим:


События города с 1 по 31 марта


Литературная ночь в оперном / Театр оперы и балета

5 июня в 23:00


Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А.С. Пушкина в рамках проекта «Литературная ночь» проводит музыкальный салон «Напоенное музыкою слово». В программе салона сольный концерт заслуженной артистки России Елены Шевченко.


Нижегородская дива для своей концертной программы выбрала любимые арии из опер русских и зарубежных композиторов. Также в концерте прозвучат романсы Чайковского, Глинки, Балакирева и Рахманинова на стихи русских поэтов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).