Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Завтрак у папы

Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной


Заклятие-2 / Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.
В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.


События города на 8 июля


Литературное путешествие "Болдинское лето" с А. Архангельским / с. Большое Болдино (Нижегородская область)

18 июня в 12:00

К юбилею известного российского классика компания Галерея VIP при содействии Управления культуры, туризма и спорта администрации Большего Болдино в Нижегородской области и Государственного музея-заповедника А.С. Пушкина «Болдино» продемонстрирует наиболее яркое событие этого лета. Литературное путешествие ознаменуется выступлением Александра Архангельского

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).