Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Развод по-французски

Все-таки развелись Венсан и Флоранс Леруа , однако живут на одной улице напротив друг друга, у каждого свой партнер, а четверо (!) детей кочуют от мамы к папе и обратно. В конце концов это им


Холодное танго / Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная — дочь его врага.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.


События города с 1 по 30 июня


Литературный клуб / Терраса PREMIO

30 июня в 19:00

Как научиться разумно тратить деньги? Как сохранить и приумножить имеющиеся средства? Зачем вкладывать деньги в квартиры, помещения и земельные участки или куда-то еще? И вообще - где взять деньги. Об этом и о многом другом мы и поговорим с кандидатом экономических наук Николаем Покровским на очередной встрече литературного клуба «Спарта» 30 июня.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).