Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Хот-дог / Охранники в посольстве одной небольшой восточноевропейской страны — Тео и Люк . Они терпеть друг друга не могут, а все потому, что у них совершенно разный подход к делу. Один привык решать вопросы жестко, а другой не верит в силовые методы и полагается на интеллект и свою «феноменальную» память. Однако так случается, что во время дежурства этой парочки похищают дочь посла.
Суперсемейка-2 / Возвращается знаменитая семья супергероев !


События города с 1 по 30 июня


Лошарик / Нижегородский государственный академический театр кукол

5 июля в 11:00
18 апреля в 11:00, 13:30

Автор пьесы - Г. Сапгир

Режиссёр-постановщик - заслуженный артист России Александр Носов
Художник - Михаил Филичев

Ограничение на просмотр: 6+


Это трогательная история о маленькой лошадке из шариков – Лошарике. Он появился благодаря Тарелкину – жонглеру, мечтавшему стать дрессировщиком, укротителем. У него не было зверей, а были шарики, так из них и появился Лошарик, который стал жонглеру преданным другом и знаменитым артистом цирка. Лошарик счастлив от того, что исполнил самое заветное желание Тарелкина.
Вы словно побываете в волшебном мире цирка, познакомитесь с его обитателями.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).