Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три богатыря и Морской царь

Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона,


Моана / Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.
Елки-5 / В этот Новый год любимые герои все так же делают глупости и надеются на чудо.


События города на 23 декабря


Ловушка для симпатичного мужчины / ДК ГАЗ

21 апреля в 19:00

Действие разворачивается вокруг уже немолодого, не избалованного женским вниманием мужчины. Однажды по воле случая жизнь сводит его со жрицами любви… Череда неимоверных комических ситуаций заставит зрителя надрываться от смеха. А неожиданная развязка финала удивит даже самого искушенного театрала.

Стоимость билетов: от 600 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).