Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белль и Себастьян: Приключения продолжаются

Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако


Mamma Mia! 2 / Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь танцевать, петь, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!
Зло / Молодой профессор колледжа и его беременная жена невольно выпускают на волю злобное существо, которое одержимо страстью к убийству.


События города на 16 августа


Low Cost Trip / Циферблат

27 октября в 19:00

Любите путешествовать? Знаете как слетать в Европу за тысячу рублей? Летали ли вы когда-нибудь бесплатно? Умеете ли выбирать самый оптимальный транспорт для путешествия вашей мечты?

Вам на мастер-класс "Всё о транспорте и билетах"!

Что ещё вы узнаете:
– все об особенностях дешевых авиаперелетов, или как научиться летать по миру бесплатно;
– полезные лайфхаки и советы о бюджетных переездах на поездах;
– автомобиль как одно из самых ярких и самых экономных средств для организации бюджетного и свободного путешествия
– велорикши как тупиковый путь выбора транспорта для путешествия.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).