Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шрэк навсегда

Приключения / Анимация / Комедия / Семейный
США, 2010

Став семейным мужчиной и тоскуя по прошлой жизни, когда он был простым огром и пугал окрестных крестьян, Шрэк опрометчиво заключает договор с
14 отзывов


Супер МакГрубер / Боевик / Комедия
США, 2010
Я, робот / Приключения / Фантастика / Триллер
Германия / США, 2004


События города на 1 июня


ЛСП / MILO CONCERT HALL

29 апреля в 19:00


Два замечательных альбома находятся за плечами у ЛСП , однако именно за последний год песни витебско-могилевской формации плотно засели в плеерах самых разных людей — от читателей журнала «Афиша» до ортодоксальных рэперов. Следуя своему неизменному вектору, Олег и Рома Англичанин смешают вам самый жестокий коктейль из фирменного трэша и угара, эйфории мелодий и беспросветной тоски текстов.

Стремительно набирающий популярность белорусский дуэт является ЛСП, который состоит из Олега «ЛСП» и Романа «Англичанина». Несмотря на то, что по одиночке парни долгое время представляли радикально противоположные музыкальные направления, их экстравагантный союз привнёс нечто новое не только в хип-хоп культуру, но и в музыкальную индустрию в целом.

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).