Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Виктор Франкенштейн

История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали


Всё могу / Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет возможности противостоять совершенным технологиям и мощнейшему вооружению не прошеных гостей. Но у человечества все же появляется еще одна уникальная возможность на выживание. Отправленная на Землю разведывательная группа гуманоидов, пожалев бедного школьного учителя, наделяют его даром исполнения любого желания, не подумав о последствиях столь щедрого подарка. Теперь судьбы миллионов жителей всей планеты в руках одного человека. Но сможет ли он правильно распорядиться своим универсальным даром и спасти людей.
Савва. Сердце воина / Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?


События города на 1 декабря


ЛСП / MILO CONCERT HALL

29 апреля в 19:00


Два замечательных альбома находятся за плечами у ЛСП , однако именно за последний год песни витебско-могилевской формации плотно засели в плеерах самых разных людей — от читателей журнала «Афиша» до ортодоксальных рэперов. Следуя своему неизменному вектору, Олег и Рома Англичанин смешают вам самый жестокий коктейль из фирменного трэша и угара, эйфории мелодий и беспросветной тоски текстов.

Стремительно набирающий популярность белорусский дуэт является ЛСП, который состоит из Олега «ЛСП» и Романа «Англичанина». Несмотря на то, что по одиночке парни долгое время представляли радикально противоположные музыкальные направления, их экстравагантный союз привнёс нечто новое не только в хип-хоп культуру, но и в музыкальную индустрию в целом.

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).