Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ты водишь!

Каждый год в течение месяца 5 друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки».


8 подруг Оушена / 5 лет, 8 месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.
Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.


События города на 15 июля


ЛСП / MILO CONCERT HALL

29 апреля в 19:00


Два замечательных альбома находятся за плечами у ЛСП , однако именно за последний год песни витебско-могилевской формации плотно засели в плеерах самых разных людей — от читателей журнала «Афиша» до ортодоксальных рэперов. Следуя своему неизменному вектору, Олег и Рома Англичанин смешают вам самый жестокий коктейль из фирменного трэша и угара, эйфории мелодий и беспросветной тоски текстов.

Стремительно набирающий популярность белорусский дуэт является ЛСП, который состоит из Олега «ЛСП» и Романа «Англичанина». Несмотря на то, что по одиночке парни долгое время представляли радикально противоположные музыкальные направления, их экстравагантный союз привнёс нечто новое не только в хип-хоп культуру, но и в музыкальную индустрию в целом.

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).