Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Мистер и миссис Смит"

Джон и Джейн женаты не так долго, но им кажется, что они знают друг о друге все. Однако есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они наемные убийцы, которые работают на спецслужбы


"Автостопом по Галактике" / По культовой книге Дугласа Адамса "Автостопом по Галактике". Отважные земляне спасают свою планету от безжалостных пришельцев. Без паники – за дело берутся настоящие профессионалы!


События города на 29 июня


Лучшие дни впереди / Рекорд

9 — 10 ноября в 19:00

Франция 2013, 16+ Режиссер: Марион Верну
Комедия, мелодрама.
В ролях: Фанни Ардан, Лоран Лафитт, Патрик Шенэ, Жан-Франсуа Стевенен, Фанни Коттансон, Катрин Лашанс, Ален Коши, Мари Ривьер, Марк Шапито, Федор Аткин и другие.

Героиня, сыгранная звездой французского кино Фанни Ардан, немолода. Роман с мужчиной младше её дочери - казалось, сумасбродство. Однако это производит освежающий эффект на героиню, её мужа, подруг и зрителя.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).