Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие мамочки-2

Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов»,


Последний богатырь / Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
Здравствуй, папа, Новый год! 2 / В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник.


События города на 6 декабря


Лучшие дни впереди / Рекорд

9 — 10 ноября в 19:00

Франция 2013, 16+ Режиссер: Марион Верну
Комедия, мелодрама.
В ролях: Фанни Ардан, Лоран Лафитт, Патрик Шенэ, Жан-Франсуа Стевенен, Фанни Коттансон, Катрин Лашанс, Ален Коши, Мари Ривьер, Марк Шапито, Федор Аткин и другие.

Героиня, сыгранная звездой французского кино Фанни Ардан, немолода. Роман с мужчиной младше её дочери - казалось, сумасбродство. Однако это производит освежающий эффект на героиню, её мужа, подруг и зрителя.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).