Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В центре внимания

Основанная на реальных событиях история журналистского расследования одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых


Медведи Буни: Таинственная зима / В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору. Увлекательная сказка о знакомстве с новыми приятелями, проверке на прочность старых друзей и объединении ради спасения родного дома.
Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.


События города на 12 февраля


Лучшие дни впереди / Рекорд

8 октября в 18:30
11 октября в 17:00
12 октября в 17:00
14 октября в 18:30
18 октября в 17:00
19 октября в 17:00
22 октября в 18:30
22 октября в 17:00

Жанр: комедия, мелодрама
Производство: Франция, 2013
Продолжительность: 94 мин.
Ограничение на просмотр: 16+
Режиссёр: Марион Верну («От нечего делать», «Никто меня не любит»)
В ролях: Фанни Ардан («8 женщин», «За облаками», «Париж, я люблю тебя», «Железнодорожный роман»), Лоран Лафитт («Багровые реки», «Маленькие секреты», «Не говори никому»), Патрик Шенэ («Скафандр и бабочка», «Нет секса – нет денег»), Жан-Франсуа Стевенен («Братство волка», «Чистый лист», «Американская ночь»)

Героиня, сыгранная звездой французского кино Фанни Ардан, немолода. Роман с мужчиной младше её дочери - казалось, сумасбродство. Однако это производит освежающий эффект на героиню, её мужа, подруг и зрителя.

Подробнее

Фанни Ардан о фильме:

«Вы знаете, мне очень нравилась свобода моей героини. Мне очень понравилось, что она решила принять тот факт, что ей пора на пенсию, когда ей исполнилось 60 лет. Все думают, что это все, конец! Что осталось только спокойно закончить свой век.

Я люблю людей, которые понимают, что надо отвечать обществу, которое их подавляет и кажется непреодолимым. И они начинают делать то, что хотят они!

Я думаю, что самое интересное в этом фильме Марион Вернон, то, что она говорит, что в жизни самое главное не та роль, которую вам навязывают, а то, что с этим делаете вы сами. Вы можете оказаться в клубе для пенсионеров, но при этом испытывать ощущение праздника каждый день. А можете ощущать эту жизнь как ужасное существование полностью забытого существа.

Я вспоминаю другой мой фильм, где у меня была похожая прическа. Это скорее касается искусства художника, костюмера и гримера, которые могут изменить лицо, которое состарило время. Кино дает вам возможность убежать от самой себя. Это замечательно!

Я часто говорю, что сейчас живу другой жизнью. Я не снимаюсь, занимаюсь другими вещами. Но когда Марион мне предложила эту роль, она мне очень понравилась. Мне очень понравилась Каролина…

Ну да, это случилось именно так! Всегда есть потребность в пожилых актрисах. Сначала ты играешь девушек, потом их матерей, а потом бабушек - ты стареешь вместе с этой профессией. Актрисы не уходят на пенсию».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).