200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.
По ту сторону океана / В сердце океана сокрыт волшебный мир. Это обитель духов, которые управляют течениями и сменой времён года.
Проклятие. Кукла ведьмы / После исчезновения дочери Аделина Грей сталкивается с полным безразличием новых соседей. Никто не верит в то, что дочь еще можно спасти. Она начинает подозревать, что инцидент связан с ужасной куклой, в которой заключено настоящее зло – в ней обитает дух ведьмы.
«Лулу» станет второй после сенсационного «Носа» работой Уильяма Кентриджа в Мет. Кентридж, чья художественная манера самобытна и узнаваема, поставит шокирующий шедевр Берга о молодой женщине, перед сексуальностью которой невозможно устоять, но её поведение разрушает жизнь каждого, кто подпадает под её чары.