Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Да здравствует Цезарь!

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в


Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?
Франкофония / Судьба уникальной коллекции произведений искусства и исторических реликвий Лувра во время фашистской оккупации.


События города на 19 марта


Любительский кубок NRING. Пятый этап / Автомобильный спортивный комплекс "Нижегородское кольцо"

6 сентября в 12:00

6 сентября на гоночной трассе «Нижегородское кольцо» состоится пятый этап соревнований «Любительский Кубок Nring» кольцевых автогонок в режиме time-attack. Задача участников соревнований – показать на своем автомобиле лучшее время прохождения круга. Итоговый результат этапа определяется по времени лучшего круга, показанного водителем в зачетной сессии. Итоговый результат Кубка определяется по сумме результатов трех лучших этапов. Участники стартуют в шести зачетных группах, в зависимости от объема двигателя и комплектации автомобиля.

Гонка проходит в формате time-attack, при котором исключается контактная борьба соперников.

Календарь этапов Кубка Nring в 2015 г.:
1 этап - 25 апреля
2 этап - 27 июня
3 этап - 12 июля
4 этап - 02 августа
5 этап - 06 сентября

Ярких эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).