Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Твои, мои, наши"

Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться.


"Пункт назначения 3" / У старшеклассницы Уэнди Кристенсон появляется страшное предчувствие, что она с друзьями попадет в ужасную катастрофу на американских горках.
"Розовая пантера" / Везучий, но страшно некомпетентный французский инспектор Глоссо расследует убийство тренера национальной команды по футболу, одновременно пытаясь найти след пропавшего знаменитого брилианта «Розовая пантера»


События города на 5 апреля


Любовь в городе ангелов



Сормовский 28 сентября — 11 октября в 09:50
Синема Рио 28 сентября — 11 октября в 10:05, 14:00
Индиго 28 сентября — 11 октября в 10:40

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.

Будет ли у этих отношений продолжение, ведь он даже имени ее не знает?

В этом городе, конечно, возможно все, на песочном берегу. Океан нашепчет им мелодию любви и где, как не в Городе ангелов, поверить в настоящую любовь. Пусть даже и на несколько дней.
Режиссер: Евгений Вихарев
В главных ролях:
Наталья Рудова, Микаэл Арамян, Андрей Свиридов, Константин Лавыш
Ждем Вас!

Жанр: Ромком
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).