Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Напарник

Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:


События города на 6 октября


Людмила Чурсина / Дом актера

20 февраля в 19:00

Творческий вечер народной артистки СССР Людмилы Чурсиной! В своей программе «Духовной жаждою томим…» актриса поделится историями из своей театральной жизни, приоткроет страницы личной биографии и прочтет любимые стихотворения, прозу А.С.Пушкина, А. Ахматовой, М.Цветаевой, Б.Пастернака, МарииПетровых. Также по окончании моноспектакля Людмила Алексеевна пообщается со зрителями, ответит на вопросы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).