Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Миларепа

Данный Спектакль–мистерия по пьесе А. Тенчоя «Миларепа» переносит зрителя в загадочную страну Тибет, поскольку в основе пьесы — жизнеописание величайшего тибетского йога Миларепы. Это захватывающая


Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


События города на 3 мая


Мадам Баттерфляй / Театр оперы и балета

21 апреля в 18:00
23 апреля в 15:00

Дж. Пуччини
Опера в 3-х действиях.
Постановка 2008 года.
Ограничение по возрасту: "12+"
Продолжительность спектакля 2 часа 50 мин.

Дирижёр-постановщик – дирижёр театра, лауреат премии города Нижнего Новгорода Евгений Шейко.
Режиссёр-постановщик - лауреат Международных конкурсов, художественный руководитель и главный режиссёр Волгоградского музыкального театра Вадим Милков.
Художник-постановщик – Иван Совлачков (Санкт-Петербург).
Главный хормейстер театра – заслуженный деятель искусств России, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области, лауреат премии Н.И. Собольщикова-Самарина Эдуард Пастухов.

Либретто, написанное Джузеппе Джакозо и Луиджи Илликой, основано на одноименной драме Давида Беласко, которая, в свою очередь, является обработкой новеллы Джона Лютера Лонга.

Анонс постановки:
Действие оперы разворачивается на маленькой японской вилле, в окрестностях Нагасаки. Американец Пинкертон, офицер флота, собираясь жениться на юной гейше Чи-чио-сан, по прозвищу Баттерфляй, снял этот домик в аренду. Молодой повеса, привыкший «срывать цветы, где только можно», воспринимает брак, который должен состояться по японскому обычаю, как ещё одно романтическое приключение.

Совсем иначе относится к этому событию Чио-чио-сан. Она любит искренне и самоотверженно защищает свою любовь. Чувство маленькой японки бездонно как море, горе, постигшее её – безмерно…





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).