Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лес призраков

Юная американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском полуострове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи, в таинственный лес, который


Страна чудес / Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут позволить совершить настоящее чудо. Совершено разные взгляды на жизнь, большое количество жизненных неурядиц и наличие некоторых обстоятельств, которые так часто обременяют могут помешать осуществлению чудес, перед новым годом. Но это только не на территории сказочной России, где возможно все что угодно. Яркие персонажи и неповторимые роли, тех самых русских и новогодних праздников которые развеселят зрителей и покажут, что и сегодня стоит верить в чудеса, надеяться на самые необычные обстоятельства, которые и переворачивают привычную жизнь в яркие события.
Сестры / Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все приглашенные лица. Кроме веселья, девушкам удалось разворотить дом до неузнаваемости, и что теперь? Неужели продавать их родителям больше нечего? Но разве не этого добивались сестры? Так почему же теперь они об этом сожалеют?


События города на 15 января


Мадам Баттерфляй / Театр оперы и балета

28 сентября в 18:00
1 апреля в 18:00

Опера в 3-х действиях.
Постановка 2008 года.

Дирижёр-постановщик – главный дирижёр театра, лауреат премии города Нижнего Новгорода Евгений Шейко.
Режиссёр-постановщик — лауреат Международных конкурсов, художественный руководитель и главный режиссёр Волгоградского музыкального театра Вадим Милков.
Художник-постановщик – Иван Совлачков (Санкт-Петербург).
Главный хормейстер театра – заслуженный деятель искусств России, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области, лауреат премии Н.И. Собольщикова-Самарина Эдуард Пастухов.

Продолжительность спектакля 3 часа.
Ограничение на просмотр: 12+

Либретто, написанное Джузеппе Джакозо и Луиджи Илликой, основано на одноименной драме Давида Беласко, которая, в свою очередь, является обработкой новеллы Джона Лютера Лонга.

Действие оперы разворачивается на маленькой японской вилле, в окрестностях Нагасаки.

Американец Пинкертон, офицер флота, собираясь жениться на юной гейше Чи-чио-сан, по прозвищу Баттерфляй, снял этот домик в аренду. Молодой повеса, привыкший «срывать цветы, где только можно», воспринимает брак, который должен состояться по японскому обычаю, как ещё одно романтическое приключение.

Совсем иначе относится к этому событию Чио-чио-сан. Она любит искренне и самоотверженно защищает свою любовь. Чувство маленькой японки бездонно как море, горе, постигшее её – безмерно…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).