Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лето

Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя (Тео Ю) и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко (дебют в кино Ромы Зверя), его женой Натальей (Ирина Старшенбаум) и


Эскобар / Пабло Эскобара история восхождения — его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма.
Хот-дог / Охранники в посольстве одной небольшой восточноевропейской страны — Тео и Люк . Они терпеть друг друга не могут, а все потому, что у них совершенно разный подход к делу. Один привык решать вопросы жестко, а другой не верит в силовые методы и полагается на интеллект и свою «феноменальную» память. Однако так случается, что во время дежурства этой парочки похищают дочь посла.


События города на 25 июня


Макс Стил


Сормовский 27 октября — 2 ноября в 14:40, 19:05, 23:25
Синема парк Фантастика 27 октября — 2 ноября в 17:45, 21:50, 23:55
Синема парк Седьмое небо 27 октября — 2 ноября в 19:50, 22:55
Синема Рио 27 октября — 2 ноября в 13:55, 20:30, 00:10
Индиго 27 октября — 2 ноября в 10:45, 15:05, 19:25, 21:20

Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.

Режиссер: Стюарт Хендлер
В главных ролях: Бен Уинчелл, Мария Белло, Энди Гарсия

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).