Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дэдпул-2

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной


Садко / Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться.
Псы под прикрытием / Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.


События города на 9 июня


Макулатура / Б/У

27 августа в 19:00

Эй граждане!
Презентация нового альбома + фильм о туре истинных гангстеров русской поэзии.
"Подкатился шарабанчик", как поется в одной из песен воров, арестантов, громил, душегубов и бандитов Петрограда. А раз он подкатился, то нам (гр. "макулатура") ничего не остается, кроме как запрыгнуть в него. Этот шарабанчик – сама логика истории в ее неумолимом проявлении.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).